




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав Promalians ПРО-24-ГАЗ-НЖ - профессиональное оборудование для домашнего консервирования.
ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
1. Массовое приготовление тушонок для запасов на зиму
2. Консервирование больших объемов овощей после сбора урожая
3. Заготовка мясных консервов в больших количествах
4. Переработка мяса после забоя (тушонка, паштеты, колбасы)
5. Консервировка фруктов, ягод, грибов, соков
ЧОМУ ОБИРАЮТЬ ЦЮ МОДЕЛЬ:
✓ Работает на любой газовой плите — не требуется электричество
✓ Экономичный в использовании — газ дешевле электричество
✓ Надежный и проверенный временем
✓ Не зависит от наличия электроснабжения
✓ Нержавеющая сталь AISI 304 - служит 15-20 лет
✓ Гигиеническая - не влияет на вкус продуктов, легко моется
✓ Не ржавеет и не окисляется - всегда как новая
✓ Красивый внешний вид - украшение кухни
✓ Гарантия производителя: 5 лет
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Емкость: 24 банки по 0.5 л (12 литров готовой продукции)
• Манометр для точного контроля давления
• Безопасный клапан сброса избыточного давления
• Толстые стенки для равномерного прогрева
• Надежные зажимы крышки
• Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
• Тип нагрева: Газовый
• Толщина стенок: 1.5 мм
• Габариты: 560×300×300 мм
• Вес: 9.4 кг
ВИРОБНИК PROMALIANS:
• Собственное производство в Украине (м. Днепр)
• 15 лет опыта в производстве автоклавов
• Официальная гарантия от производителя
• Техническая поддержка и консультации
• Подробная инструкция на украинском языке
ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
1. Массовое приготовление тушонок для запасов на зиму
2. Консервирование больших объемов овощей после сбора урожая
3. Заготовка мясных консервов в больших количествах
4. Переработка мяса после забоя (тушонка, паштеты, колбасы)
5. Консервировка фруктов, ягод, грибов, соков
ЧОМУ ОБИРАЮТЬ ЦЮ МОДЕЛЬ:
✓ Работает на любой газовой плите — не требуется электричество
✓ Экономичный в использовании — газ дешевле электричество
✓ Надежный и проверенный временем
✓ Не зависит от наличия электроснабжения
✓ Нержавеющая сталь AISI 304 - служит 15-20 лет
✓ Гигиеническая - не влияет на вкус продуктов, легко моется
✓ Не ржавеет и не окисляется - всегда как новая
✓ Красивый внешний вид - украшение кухни
✓ Гарантия производителя: 5 лет
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Емкость: 24 банки по 0.5 л (12 литров готовой продукции)
• Манометр для точного контроля давления
• Безопасный клапан сброса избыточного давления
• Толстые стенки для равномерного прогрева
• Надежные зажимы крышки
• Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
• Тип нагрева: Газовый
• Толщина стенок: 1.5 мм
• Габариты: 560×300×300 мм
• Вес: 9.4 кг
ВИРОБНИК PROMALIANS:
• Собственное производство в Украине (м. Днепр)
• 15 лет опыта в производстве автоклавов
• Официальная гарантия от производителя
• Техническая поддержка и консультации
• Подробная инструкция на украинском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 560 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість банок | 24 півлітрових |
- Цена: 7 000 ₴
- В наличии
- Код: ПРО-24-ГАЗ-НЖ
Автоклав 24 банки газовый нержавейка Promalians ПРЕМИУМ
7 000 ₴
- +380677996303
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




