




Автоклав Promalians ПРО-16-ГАЗ-НЖ - профессиональное оборудование для домашнего консервирования.
ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
1. Приготовление домашней тушочки (говядина, свинина, курица, кролик)
2. Консервировка овощей (огурцы, помидоры, перец, кабачки, салаты)
3. Заготовка мясных консервов (паштет, мясо в желе, колбаса)
4. Консервировка грибов, лечо, аджики
5. Приготовление рыбных консервов (скумбрия, сардины, килька)
ЧОМУ ОБИРАЮТЬ ЦЮ МОДЕЛЬ:
✓ Работает на любой газовой плите — не требуется электричество
✓ Экономичный в использовании — газ дешевле электричество
✓ Надежный и проверенный временем
✓ Не зависит от наличия электроснабжения
✓ Нержавеющая сталь AISI 304 - служит 15-20 лет
✓ Гигиеническая - не влияет на вкус продуктов, легко моется
✓ Не ржавеет и не окисляется - всегда как новая
✓ Красивый внешний вид - украшение кухни
✓ Гарантия производителя: 5 лет
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Емкость: 16 банок по 0.5 л (8 литров готовой продукции)
• Манометр для точного контроля давления
• Безопасный клапан сброса избыточного давления
• Толстые стенки для равномерного прогрева
• Надежные зажимы крышки
• Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
• Тип нагрева: Газовый
• Толщина стенок: 1.5 мм
• Габариты: 440×300×300 мм
• Вес: 7.3 кг
ВИРОБНИК PROMALIANS:
• Собственное производство в Украине (м. Днепр)
• 15 лет опыта в производстве автоклавов
• Официальная гарантия от производителя
• Техническая поддержка и консультации
• Подробная инструкция на украинском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість банок | 16 півлітрових |
- Цена: 6 600 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: ПРО-16-ГАЗ-НЖ
Автоклав 16 банок газовый нержавейка Promalians ПРЕМИУМ
6 600 ₴
- +380677996303
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ


