




Описание
Характеристики
Информация для заказа

ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
1. Приготовление домашней тушочки (говядина, свинина, курица)
2. Консервировка овощей (огурцы, помидоры, перец)
3. Заготовка мясных консервов (паштет, мясо с овощами)
4. Консервировка грибов и салатов
5. Приготовление рыбных консервов и компотов

ЧОМУ ОБИРАЮТЬ ЦЮ МОДЕЛЬ:
✓ Работает на любой газовой плите — не требуется электричество
✓ Экономичный в использовании — газ дешевле электричество
✓ Надежный и проверенный временем
✓ Не зависит от наличия электроснабжения
✓ Нержавеющая сталь AISI 304 - служит 15-20 лет
✓ Гигиеническая - не влияет на вкус продуктов, легко моется
✓ Не ржавеет и не окисляется - всегда как новая
✓ Красивый внешний вид - украшение кухни
✓ Гарантия производителя: 5 лет

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Емкость: 8 банок по 0.5 л (4 литра готовой продукции)
• Манометр для точного контроля давления
• Безопасный клапан сброса избыточного давления
• Толстые стенки для равномерного прогрева
• Надежные зажимы крышки
• Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
• Тип нагрева: Газовый
• Толщина стенок: 1.5 мм
• Габариты: 370×300×300 мм
• Вес: 6.4 кг
ВИРОБНИК PROMALIANS:
• Собственное производство в Украине (м. Днепр)
• 15 лет опыта в производстве автоклавов
• Официальная гарантия от производителя
• Техническая поддержка и консультации
• Подробная инструкция на украинском языке
• Собственное производство в Украине (м. Днепр)
• 15 лет опыта в производстве автоклавов
• Официальная гарантия от производителя
• Техническая поддержка и консультации
• Подробная инструкция на украинском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість банок | 8 півлітрових |
- Цена: 6 100 ₴
- В наличии
- Код: ПРО-8-ГАЗ-НЖ
Автоклав газовый на 8 банок нержавейка Promalians ПРЕМИУМ
6 100 ₴
- +380677996303
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



