




Стильные женские брюки из экокожи - трендовая база для современного гардероба. Модель сочетает элегантность и комфорт, создавая эффектный силуэт для повседневных и более смелых образов.

Выполнены из качественной экокожи с мягкой текстурой, приятной к телу и хорошо держащей форму. Свободный крой, высокая посадка добавляет легкости движениям, а универсальный дизайн позволяет легко комбинировать брюки с джемперами, рубашками, топами и верхней одеждой.
Идеальный выбор для городских образов, прогулок, встреч и стильных casual-луков.
Преимущества:
✔ Актуальный фасон
✔ Мягкая и плотная экокожа
✔ Комфортная посадка
✔ Легко сочетаются с базовым гардеробом
✔ Подходят для сезона осень / весна
Создайте уверенный и современный образ вместе с трендовыми брюками из экокожи.
Длина по боковому шву 110 см. Ширина в талии в спокойном нерастянутом состоянии 30 - 36 см., в растянутом состоянии 44 - 52 см. Ширина по бедрам 44,5 - 48,5 см.
Замеры изделия:
42-44: ОТ 60-75см/ ОС 94см,
длина по боковому шву 110 см,
46-48: ОТ 75-85см/ ОС 102см,
длина по боковому шву 110 см,
50-52: ОТ 85-95см/ ОС 110см,
длина по боковому шву 110 см,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | ПОЛІЕСТЕР: 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Ширина по линии талии | 44.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42-44 |
- Цена: 1 980 ₴
- В наличии 19 ед.
- Код: 3100
Женские брюки из экокожи женские прямые на резинке TrikoBakh
1 980 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ






