




Рюкзак школьный Yes TS-50 Katana
Стильный и функциональный рюкзак Yes TS-50 Katana создан для подростков, которые любят выделяться и подчеркивать свою индивидуальность. Модель сочетает современный дизайн в корейском стиле, комфортную ортопедическую конструкцию и продуманную организацию внутреннего пространства.
Популярные аниме-мотивы, буквы и сочетания темно-серого цвета с красными акцентами делают рюкзак настоящим трендом среди школьников.
Достоинства модели:
✔ ортопедическая спинка с мягкими подушечками для комфортной носки;
✔ анатомические S-образные лямки уменьшают нагрузку на плечи;
✔ регулируемый нагрудный ремень для правильного прилегания;
✔ усиленное прорезиненное дно для защиты от грязи и влаги;
✔ 2 вместительных основных отделения;
✔ 3 передних кармана для мелочей и школьных приборов;
✔ 2 боковых кармана для бутылки или аксессуаров;
✔ карман для телефона и отдельный отдел для гаджетов с флисовой подкладкой;
✔ прочный полиэстер и надежная фурнитура для долговечного использования.
Характеристики:
- Размер: 47 × 32,5 × 14,5 см
- Объем: 22 л
- Вес: 0,8 кг
- Материал: полиэстер
- Рекомендуемый рост: от 145 см
Рюкзак отлично подойдет для школы, прогулок, путешествий и спортивных секций. Практичный, вместительный и стильный спутник активного подростка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| габаритные размеры при отправке | 47х 33х15 |
| Виробник | YES |
- Цена: 1 249 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 000994504
Рюкзак YES TS-50 школьный Katana 559750
1 249 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ





