-22%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак Kite Kids K24-2620-2 выполнена из прочного полиэстера. Очаровательная сумочка для дошкольников – стильный аксессуар, в котором будут храниться самые важные детские сокровища. Модель имеет привлекательный эмоциональный дизайн, который подарит незабываемые впечатления. Удобная конструкция и легкий вес позволят малышам и всегда держать при себе любимые вещи. С помощью съемной лямки сумочка трансформируется в рюкзачок. Это не просто аксессуар, это частичка мечтательного мира вашего ребенка: с ней повседневные дела будут интереснее, а гардероб – ярче.
Сумка-рюкзак снаружи:
объемный фронтальный карман на молнии;
съемный регулируемый ремешок на карабинах;
износостойкий материал – прочный полиэстер;
стильный детский дизайн с декоративными элементами;
декор: резиновая нашивка.
Сумка-рюкзак внутри:
1 емкое основное отделение;
внутренний карман;
прочная брендированная подкладка;
поле для персональных данных владельца.
Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура отлично выдерживают высокую детскую активность. Молнии работают плавно, текстиль – легкий и прочный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 105 г |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.2 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 17x15x5 |
- Цена: 464,10 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 000994532
Сумка-рюкзак Kite Kids K24-2620-2 Funny Bunny
595 ₴
464,10 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




