




Школьный рюкзак GO25-175M-6 с анатомической спинкой – комфортная и практичная модель для детей 6-12 лет (рост 130-145 см). Легкий и удобный рюкзак для школы имеет мягкую конструкцию, вместительные отделения и функциональные карманы для тетрадей, учебников и канцелярии.
Модель оснащена запатентованной анатомической спинкой Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей сеточки, что обеспечивает правильное распределение нагрузки на спину ребенка.
Основные преимущества рюкзака
• анатомическая спинка Ergo Kids
• широкие S-образные лямки для комфортного ношения
• съемный нагрудный ремень для лучшей фиксации
• 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей
• внутренние разделители для удобной организации вещей
• органайзер для мелких предметов
• 2 фронтальных кармана для пенала и канцелярии
• 2 боковых кармана для бутылочки или термоса
Безопасность и комфорт
Светоотражающие элементы размещены по всей поверхности рюкзака, что делает ребенка заметным на дороге в темное время суток. Прочное плотное дно хорошо выдерживает вес учебников и сохраняет форму рюкзака.
Стильный дизайн с резиновым бейджем и подвеской делает рюкзак ярким дополнением школьного образа.
Рюкзак идеально подходит для школы, дополнительных занятий и прогулок по городу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 610 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39x29x10 |
| Виробник | GoPack |
- Цена: 913 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 000995127
Рюкзак GoPack Education GO25-175M-6 Break The Rules
913 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ





