




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO25-179M-2 — лаконичный, надежный и всегда уместный. Его сдержанный дизайн легко сочетается с любым стилем — от офисных аутфитов до любимой повседневной одежды. Удобный, легкий и долговечный, он идеально подойдет для подростков от 13 лет и взрослых. В нем все продумано до деталей: ничего лишнего, только комфорт и качество. Это стиль, который не нуждается в объяснениях. Четкие линии, минималистичный дизайн и удобный функционал. Гармония формы и цвета в сочетании с продуманной организацией пространства. Это рюкзак, который хочется носить каждый день.
Особенности рюкзака:
Мягкая уплотненная спинка — комфортная для спины.
Мягкие регулируемые лямки — легко настраиваются и удобно ложатся на плечи.
Большое объемное отделение — основное пространство для повседневных вещей.
5 внутренних карманов — помогают поддерживать вещи в порядке и быстро находить нужное.
Отделение для ноутбука — чтобы всегда быть готовым для работы или учебы.
2 передних кармана — для мелочей, которые нужно иметь под рукой.
2 боковых кармана — идеальные для бутылки или термоса.
Потайной карман на спинке — для тех мелочей, которые хочется держать в безопасности.
Карман для телефона — чтобы он всегда был под рукой.
Две крепкие ручки-петли — для удобного ношения рюкзака в руках и его хранения.
Усиленное дно — прочное и надежное, прекрасно держит форму.
Преимущества модели:
Универсальный формат — подходит для любого случая, всегда в тренде.
Прочные материалы и надежная фурнитура — гарантируют, что рюкзак прослужит долго и выдержит любые нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 638 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| габаритные размеры при отправке | 39x27x10 |
| Виробник | GoPack |
- Цена: 1 066 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 000995146
Рюкзак GoPack Education Teens GO25-179M-2 бежевый
1 066 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




