




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор школьный Kite SET_K25-555S-2 рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый капсульный комплект для обучения.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год. В этом наборе они идеально сочетаются между собой. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут безупречно подходить к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет неотразимым.
1. Каркасный рюкзак Kite K25-555S-2 – ортопедическая модель, созданная для детей, идущих в школу в 6 лет. Он самый легкий и миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклассников.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендованный для детей ростом от 115 до 130 см. Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, повторяющие естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса;
усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозостойкого материала, которое легко очищается;
светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
съемный кошелек на карабине, который можно прикрепить на рюкзак или носить отдельно;
декор: светящийся в темноте рисунок, тесьма с объемной печатью, декоративная вставка-сетка, брелок-подвеска из паракорда.
Рюкзак внутри:
просторное и вместительное основное отделение;
внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором;
отделение для телефона или планшета оснащено внутренней отделкой из плюша;
эластичный карман для ланчбокса или пенала;
поле для персональных данных;
система значков-указателей для удобной навигации;
прочная брендированная подкладка.
2. Пенал Kite K25-621-2 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для первоклассников и учащихся начальной школы.
Особенности:
1 отделение с 2 отворотами – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка;
прочные материалы и надежная фурнитура;
картонные вкладки с расписанием и таблицей умножения;
материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
внутренняя отделка – практичное ПВХ-покрытие.
3. Сумка для обуви Kite K25-600M-2 – незаменимый аксессуар для каждого школьника: в ней очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
1 отделение – вместительное и просторное;
петля для вешалки;
легко закрывается – затягивается шнурками;
материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
светоотражающие элементы;
стильный дизайн – отличное настроение и эффектный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 968 г |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x15 |
- Цена: 2 779 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 000995182
Набор Kite рюкзак + пенал + сумка для обуви SET_K25-555S-2 Play&Win
2 779 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




