




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite HK25-949M сочетает в себе лёгкость, продуманную организацию пространства и крутой дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и в повседневных делах. Трендовый рюкзак эффектно дополнит стиль, подарит ощущение лёгкости и комфорта.
Модель рекомендована для детей от 9–12 лет, на рост от 130 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выцветает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надёжные, работают плавно.
Стильный дизайн в лицензии Kuromi ежедневно будет поднимать настроение для активных и вдохновляющих школьных будней.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
широкие уплотнённые лямки S-образной формы – лёгкие и удобные;
съёмный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
объёмный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с плюшем, а также удобный органайзер для мелочей и съёмная ключница;
2 небольших передних кармана на молнии;
потайной карман на спинке – для важных секретиков;
боковой карман с резинкой для небольшого термоса или бутылочки с водой;
текстильная ручка-петля;
практичное усиленное дно;
высококачественная фурнитура – надёжные молнии с водоотталкивающей пропиткой, удобные пуллеры-подвески;
светоотражающие элементы для видимости на дороге в тёмное время суток;
декор: объемная печать, светящийся в темноте рисунок, аппликация из комбинированных материалов, плюшевый карман, брелок-подвеска из паракорда и резины на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
просторное основное отделение;
удобные разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – для идеальной организации пространства и оптимального баланса веса содержимого;
карман для планшета с плюшем для защиты гаджета;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 675 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Kuromi |
| Ліцензія | Kuromi |
| Персонажи | Kuromi |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x28x10 |
| Виробник | Kite |
- Цена: 1 589 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 000995365
Рюкзак Kite Education teens HK25-949M Kuromi
1 589 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




