




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K25-2587M-2 – невероятно стильный молодежный рюкзак очаровывает привлекательным дизайном и оригинальным текстурным декором.
Рюкзак удобный, компактный и вместительный! Внутри и снаружи много карманов, чтобы содержимое оставалось в идеальном порядке и было удобно разложено «по полочкам».
Модель рекомендована для детей от 9-12 лет, ростом от 130-145 см. Она эффектно дополнит стиль и станет любимым аксессуаром для школы и прогулок по городу.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Трендовая молодежная модель – популярный хит уличного стиля и яркая звезда школьных коридоров!
Стильный дизайн вдохновит учиться с особенным удовольствием, с рюкзаком своей мечты на плечах.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort с мягкими подушечками снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
широкие мягкие S-образные лямки – легкие и удобные;
съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
передний карман с мягкой флисовой подкладкой для очков;
3 объемных передних кармана;
2 эластичных боковых кармана – для термоса или бутылки с водой;
потайной карман на спинке – для важных секретиков;
мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри и текстильная петля;
усиленное дно – практичное и устойчивое;
высококачественная фурнитура – надежные молнии и удобные пуллеры-подвески;
светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
декор: аппликация из текстиля, объемная вышивка, металлический карабин, объемная печать, брелок-подвеска из паракорда на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – для идеальной организации пространства и оптимального распределения веса содержимого;
карман для планшета с плюшем для защиты гаджета;
карман с плюшевой подкладкой для телефона;
органайзер для канцелярии и мелочей;
карман на молнии;
съемная ключница;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 855 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
- Цена: 1 669 ₴
- В наличии 40 ед.
- Код: 000995320
Рюкзак Kite Education teens K25-2587M-2
1 669 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




