




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьная сумка Kite Hello Kitty для мальчика - яркая и милая сумка. Дизайн с популярным персонажем Hello Kitty делает модель особенно привлекательной для школьников.
Сумка отлично подходит для школы, художественных занятий и кружков. Формат А4+ позволяет удобно носить альбомы для рисования, папки, тетради и материалы для творчества. Прочный полиэстер хорошо держит форму и помогает хранить детские работы аккуратными.
Сумка оснащена удобными ручками и регулируемым плечевым ремнем, поэтому ребенок может носить ее так, как удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 215 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6.5 л |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hello Kitty |
| Ліцензія | Hello Kitty |
| Наполнение | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| габаритные размеры при отправке | 27х34х3 |
- Цена: 435 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 000995408
Школьная текстильная сумка Kite HK25-589-3 Hello Kitty
435 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


