




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьная сумка Kite Ninja Turtles - яркая сумка для мальчиков, которые любят приключения и супергероев. Дизайн с персонажами Teenage Mutant Ninja Turtles делает сумку особенно популярной среди детей.
Сумка имеет формат А4+поэтому идеально подходит для тетрадей, папок и альбомов для рисования. Прочный полиэстер обеспечивает долговечность и сохраняет форму сумки.
Благодаря плечовому ременю и текстильной ручкой сумку удобно носить каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 215 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6.5 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ліцензія | Ninja Turtles |
| Наполнение | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| габаритные размеры при отправке | 27х34х4 |
- Цена: 435 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 000995404
Школьная текстильная сумка Kite NT25-589 Ninja Turtles
435 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



