




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO26-150L – трендовая вместительная модель, которая органично сочетает современный минимализм и продуманность деталей. Это рюкзак с четкой геометрией и современным урбанистическим характером. Сдержанный черный цвет – безупречная классика. Он универсален, сочетается с любой одеждой и остается актуальным вне времени.
Четкая форма и структурированность выглядят гармонично в сочетании с кэжуал-луком, спортивной одеждой или даже деловой эстетикой. Модель подходит тем, кто ценит порядок и удобство в каждой мелочи. В рюкзаке легко поддерживать организацию даже в насыщенные дни. Высокая емкость, продуманная система карманов и удобный доступ к вещам позволяют брать с собой все необходимое для учебы, прогулок или путешествий.
Прямые линии, аккуратные швы, продуманное расположение отделений. Это именно тот стиль, который сейчас выбирает молодежь и подростки. Динамика мегаполиса, активные будни, неожиданные приключения – все это отражено в этой модели.
Особенности:
Уплотненная спинка с дышащей сеточкой – легкость и удобство в носке.
S-образные широкие лямки равномерно распределяют вес, комфортно ложатся на плечи.
2 основных отделения – просторные и вместительные.
2 боковых кармана – чтобы бутылка воды или небольшой термос всегда были под рукой.
2 передних кармана – мелочи сохраняются упорядоченно и быстро доступны.
Отделение для ноутбука – для хранения гаджета.
Органайзер внутри – каждая мелочь на своем месте.
Светоотражающие элементы – безопасность в вечернее время, заметная издалека.
Уплотненная ручка и текстильная петля удобно переносить как в руке, так и вешать на крючок в классе или коворкинге.
Лямка для крепления на чемодане – идеальный спутник в путешествиях.
Износоустойчивая молния и надежная фурнитура – не подведет в ежедневном ритме.
Прочная подложка – практичность в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 780 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| габаритные размеры при отправке | 43x28x10 |
| Виробник | GoPack |
- Цена: 1 485 ₴
- В наличии 30 ед.
- Код: 000996069
Рюкзак GoPack Teens GO26-150L+ карандаши Kite 18цв.
1 485 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




