




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный Kite K26-763S-2 — ортопедическая модель для начальной школы. В этом рюкзаке есть всё, чтобы учиться с комфортом и удовольствием. Удобные отделения и множество кармашков — чтобы каждая вещь аккуратно лежала на своём месте. Рюкзак отлично держит форму при максимально облегчённом весе. Это невероятно удобный и лёгкий рюкзак с множеством отделений и уплотнённым передним карманом, который держит форму. Продуманная организация пространства поможет всегда поддерживать порядок внутри рюкзака.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребёнка и способствует поддержанию правильной осанки. Рекомендуется для детей в возрасте 6–8 лет и ростом 115–130 см.
Трендовая, лёгкая и эргономичная модель, которую ребёнок с радостью будет носить в школу.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Вибір року, Вибір країни, Українська народна премія. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет природные изгибы спины;
комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
большой уплотнённый передний карман на молнии;
обновлённая конструкция боковых карманов для бутылочки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотнённая ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
уплотнённое прорезиненное PU-дно, которое легко моется;
светоотражающие элементы с 4 сторон — чтобы ребёнка было видно в тёмное время суток;
надёжная фурнитура — молнии работают плавно;
декор: объемная печать, 3D резиновый бейдж, съёмный кошелёк на карабине, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
2 отделения — вместительные и просторные;
карман для телефона с плюшевой подкладкой;
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой — для тетрадей и книг;
органайзер для мелочей и удобная съёмная ключница;
поле для персональных данных владельца;
прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| габаритные размеры при отправке | 37x27х10 |
| Виробник | Kite |
- Цена: 2 790 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 000996145
Рюкзак Kite Education K26-763S-2 Speed Racer
2 790 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




