




🎒 Каркасный рюкзак **Kite K26-555S-3 для девочки, 1 класс
Ортопедическая каркасная модель, разработанная специально для детей от 6 лет. Идеально подходит для первоклассницы.
Трендовый дизайн «ракушка» (с плавным обтекаемым силуэтом – настоящий бестселлер) – узнаваемый силуэт начальной школы. Легкий, компактный и в то же время вместительный.
✅ Ортопедическая конструкция
-
Запатентована спинка Ergo Kids
-
Анатомические S-образные лямки
-
Съемный нагрудный ремень
-
Равномерное распределение нагрузки на спину и поясницу
-
Одобрено немецким институтом здоровья и эргономики IGR
Рекомендован для детей ростом 115–130 см.
📚 Продуманная организация
-
2 вместительных отделения (формат A4)
-
Внутренние разделители с фиксаторами
-
Карман для телефона с мягкой подкладкой
-
Органайзер для ключей и канцелярии
-
2 боковых кармана для бутылки/термоса
-
💪 Надежность и безопасность
-
Жесткий каркас защищает книги от сминания
-
Уплотненное прорезиненное дно с ножками
-
Светоотражающие элементы с 3 сторон
-
Прочные молнии и качественная фурнитура
-
Гарантия от Kite — 3 года
-
✨ Дизайн и кастомизация
-
Нашивка на липучке
-
Бейджи и декоративный брелок
-
Бренд Kite — признанный лидер в мире школьных рюкзаков, который сочетает в себе стиль, инновации и заботу о здоровье ребенка.
-
Возможность менять образ рюкзака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 960 г |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ліцензія | Be Friends |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x15 |
| Виробник | Kite |
- Цена: 3 195 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 000996213
Школьный рюкзак Kite Education для девочки 1–4 класс ортопедический каркасный K26-555S-3 Be Friends
3 195 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ





