




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO26-183M-4 — смелый выбор современного поколения. Лёгкий, объёмный, однотонный. Этот стильный и трендовый рюкзак создан для детей 9–12 лет и подростков, которые ценят комфорт и следят за модой. Современный дизайн, лёгкость и актуальные накладные карманы делают модель идеальным аксессуаром для школы, прогулок и путешествий.
Рюкзак снаружи:
Уплотнённая спинка с дышащей сеточкой обеспечивает максимальный комфорт и поддержку спины.
Широкие S-образные лямки равномерно распределяют вес и удобно ложатся на плечи.
Нагрудный ремень для дополнительной фиксации и комфорта во время движения.
Три накладных передних кармана эффектно выглядят и помогают упорядочить мелкие предметы.
Два боковых кармана для бутылки воды, термоса или мелочей.
Светоотражающие элементы для безопасности в тёмное время суток.
Мягкая уплотнённая ручка и текстильная петля для удобства в использовании.
Уплотнённое дно, износостойкие молнии и фурнитура, выдерживающие активный ритм жизни.
Рюкзак внутри:
Два вместительных отделения позволяют удобно организовать пространство: книги, тетради и гаджеты.
Специальный разделитель с фиксирующей резинкой для планшета или тетрадей.
Удобный органайзер для ручек, телефона и других мелочей.
GoPack — это не просто рюкзак, это ваш стильный спутник в школе, на прогулке или в путешествии. Лёгкий, вместительный, функциональный и очень модный — маст-хэв для активной молодёжи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 620 г |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| габаритные размеры при отправке | 39x28x10 |
- Цена: 1 350 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 000996026
Рюкзак GoPack Education GO26-183M-4 зеленый + карандаши Kite 18цв.
1 350 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




