




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полукаркасный рюкзак GO26-165S-1 предназначен для школьников 6–8 лет (ростом от 115 до 130 см). Эта модель привлекает внимание детей стильным современным дизайном, а родителей порадует отличным качеством и продуманным функционалом.
Рюкзак GoPack — это удобство и лёгкость. Он оснащён ортопедической спинкой, которая поддерживает осанку. Жёсткая передняя панель надёжно держит форму и защищает содержимое рюкзака, а мягкие боковые панели делают рюкзак лёгким. Такая продуманная конструкция обеспечивает максимальное удобство при облегчённом весе. С ним ребёнку будет легко поддерживать порядок, а родители могут быть спокойны за комфорт и здоровье ребенка.
Особенности рюкзака:
Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, которые плотно прилегают к спине и повторяют изгибы позвоночника.
Широкие и удобные S-образные лямки мягко ложатся на плечи.
Нагрудный ремень с удобной застёжкой — балансирует вес и фиксирует рюкзак в удобном положении, чтобы он не раскачивался при движении ребёнка.
Мягкая уплотнённая ручка, ручка-петля — для удобного хранения.
Стильная обтекаемая форма с уплотнённой передней панелью.
2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
Внутренние разделители, органайзер для канцелярских принадлежностей помогают аккуратно складывать вещи.
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Декор: объёмная вышивка махровой техникой, декоративный бантик, мягкий брелок-подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
Молнии надёжно вшиты, легко и плавно открываются.
Светоотражающие элементы, чтобы ребёнка было видно на дороге в тёмное время суток.
Дно рюкзака уплотнено и дополнено устойчивыми ножками, благодаря чему оно меньше пачкается.
Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
Внутри подкладка из прочного полиэстера.
Рюкзак поможет приучить ребёнка к порядку и аккуратности благодаря продуманному функционалу. Высокое качество рюкзака выдержит активный школьный ритм, а стильный дизайн всегда будет поднимать настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 710 г |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | полукаркасный |
| габаритные размеры при отправке | 34x26x12 |
| Виробник | GoPack |
- Цена: 1 980 ₴
- В наличии 12 ед.
- Код: 000996008
Рюкзак GoPack Education полукаркасный GO26-165S-1 Teddy Bears + карандаши Kite 18цв.
1 980 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




