




Школьная сумка-портфель Kite Garfield — удобная и легкая текстильная сумка для школы, творческих занятий и кружков. Модель выполнена из прочного полиэстера, хорошо держит форму и защищает тетради, альбомы и материалы для рисования от сминания.
Сумка имеет компактный, но вместительный формат А4+, благодаря чему в нее легко помещаются альбомы для рисования, цветная бумага, папки, воркбуки и другие школьные принадлежности. Она станет идеальным вариантом для уроков искусства, художественной школы, творческих студий или дополнительных занятий.
Модель оснащена прочными ручками для переноски и регулируемым плечевым ремнем на карабинах, поэтому сумку можно носить как в руках, так и на плече. Надежная молния с двумя бегунками позволяет удобно открывать сумку с любой стороны.
Яркий дизайн в лицензии Garfield делает сумку стильным аксессуаром, который поднимает настроение и отлично дополняет школьный образ.
Сумка Kite станет практичным решением для детей, которым нужно удобно носить тетради, альбомы и материалы для творчества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 215 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6.5 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Garfield |
| Ліцензія | Garfield |
| Персонажи | Garfield |
- Цена: 473 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: 000996225
Школьная текстильная сумка Kite GF26-589 Garfield
473 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ




