




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьная сумка Kite Kuromi - яркая и современная сумка для девочек, которая идеально подходит для школы, творческих занятий и кружков. Нежный и дружественный дизайн коллекции Kuromi создает позитивный настрой и делает сумку стильным аксессуаром для ежедневного использования.
Модель изготовлена из прочного полиэстера и имеет вместительный формат А4+, поэтому в нее легко помещаются альбомы для рисования, папки, тетрадки и канцелярия. Сумка хорошо держит форму и помогает сохранять творческие работы аккуратными.
Благодаря прочным ручкам для переноски и регулируемому плечевому ремню сумку удобно носить как в руках, так и на плече. Надежная молния с двумя бегунками позволяет легко открывать сумку с любой стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 215 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6.5 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Kuromi |
| Персонажи | Kuromi |
- Цена: 473 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 000996226
Школьная текстильная сумка Kite HK26-589-1 Kuromi
473 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



