




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьная сумка Kite Hot Wheels — стильная сумка для мальчиков, увлекающихся скоростными автомобилями. Яркий дизайн в стиле Hot Wheels делает сумку модным аксессуаром для школы.
Модель имеет удобный формат А4+поэтому идеально подходит для альбомов для рисования, папок и тетрадей. Прочный материал хорошо держит форму и выдерживает ежедневное использование.
Сумка оснащена прочными ручками, регулируемым плечевым ремнем и молнией с двумя бегунками, что обеспечивает комфорт в пользовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 215 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6.5 л |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hot Wheels |
| Ліцензія | Hot Wheels |
- Цена: 473 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 000996228
Школьная текстильная сумка Kite HW26-589 Hot Wheels для мальчика
473 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


