




Школьная сумка Kite Football — отличный вариант для мальчиков, которые любят активный образ жизни и увлекаются Football. Яркий спортивный дизайн делает сумку современной и стильной.
Сумка идеально подходит для школы, кружков и творческих занятий. Благодаря формату А4+ в ней удобно носить альбомы для рисования, папки, тетради и канцелярию. Прочный полиэстер хорошо держит форму и защищает материалы от повреждений.
Модель имеет просторное основное отделение на молнии, внутрішню кишеню, а также регулируемый ремень, что обеспечивает комфорт во время носки.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 215 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6.5 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Ліцензія | Football |
- Цена: 473 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: 000996224
Школьная текстильная сумка Kite K26-589-2 Football
473 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ



