




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьная сумка Kite Transformers — современная сумка для мальчиков, увлекающихся роботами и фантастическими героями. Дизайн с персонажами Transformers делает модель яркой и эффектной.
Сумка имеет удобный формат А4+, поэтому в ней легко помещаются тетради, папки и альбомы для рисования. Прочный полиэстер хорошо держит форму и защищает школьные материалы.
Благодаря регулируемому ремню и прочным ручкам сумку удобно носить каждый день – в школу, на кружки или творческие занятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 215 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6.5 л |
| Персонажи | Transformers |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Лицензия | Transformers |
| Ліцензія | Transformers |
- Цена: 473 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: 000996230
Школьная текстильная сумка Kite TF26-589 Transformers
473 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



