




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Kite K26-727L — уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит во время ходьбы, подобно принципу работы пневмоподвески в машине: вес содержимого рюкзака ощущается на 25% легче. Способствует поддержанию правильной осанки и заметно снижает усталость. Особенно актуально для школьников и студентов, которые носят с собой большое количество учебников.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, дарит ощущение лёгкости и комфорта;
мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
боковой карман с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
боковой карман на молнии;
крепление для пенни-борда на липучке;
мягкая плотная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
уплотнённое прорезиненное PU-дно – устойчивое и легко моется;
светоотражающие элементы – для повышения безопасности в тёмное время суток;
надёжная фурнитура – молнии работают плавно, удобные пуллеры-подвески;
декор: 3 металлических значка, мягкий брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
отделение для ноутбука;
карман для планшета;
органайзер для канцелярских мелочей;
карман с плюшевой подкладкой для телефона;
удобная съёмная ключница;
прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1210 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x30x15 |
| Виробник | Kite |
- Цена: 3 375 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 000996190
Рюкзак Kite Education teens K26-727L Driving Mood
3 375 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




