




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный полукаркасный Yes Minecraft Effect S-101M
Полукаркасный рюкзак Yes Minecraft Effect S-101М – функциональный и удобный!
Модель S-101М – это полукаркасный рюкзак, который подарит удивительный комфорт вашему ребенку в школьной жизни. Благодаря своим функциональным особенностям этот рюкзак является идеальным выбором для младших школьников.
Корпус рюкзака S-101М уплотнен вспененным полиэтиленом, благодаря чему он прекрасно держит форму. Удобная ортопедическая спинка обеспечит правильную осанку вашего ребенка, даже если рюкзак S-101М будет перегружен учебниками, тетрадями и другими вещами. EVA панель в спинке рюкзака S-101М придает спинке дополнительную уплотненность и прочность. Анатомические S-образные лямки распределяют вес равномерно и не давят на плечи. Ребёнок не испытывает дискомфорта во время длительного ношения.
Рюкзак S-101М имеет 1 вместительное отделение с органайзером, что позволяет легко разместить учебники и тетради, а 2 передних и 2 боковых кармана помогут содержать в порядке школьные принадлежности и другие мелкие вещи.
В модели S-101М тщательно подобраны ткани и аксессуары, они обеспечивают комфорт в использовании и долговечность рюкзака.
Рюкзак S-101М Minecraft Effect – это настоящий подарок для фанатов игры Майнкрафт. LED-контур придает рюкзаку динамический вид, а главное — обеспечивает лучшую видимость ребенка в темное время суток, что способствует его безопасности.
Особенности конструкции полукаркасного рюкзака Yes S-101М:
- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела;
- анатомические S-образной формы лямки, не давящие на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для большей стойкости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок;
- 1 вместительное отделение для учебников и тетрадей;
- 2 передних кармана для канцелярских принадлежностей и пенала;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации полукаркасного рюкзака Yes S-101М:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- значки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная прочная подкладка;
Размер и характеристики полукаркасного рюкзака Yes S-101М:
Размер по сетке: М
Размер: 39 х 30 х 15 см
Материал: полиэстер
Объем: 17,6 л
Вес: 0,95 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 950 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17.6 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Minecraft |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | полукаркасный |
| габаритные размеры при отправке | 39x29x10 |
- Цена: 3 399 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 000996360
Рюкзак YES S-101M шкільний Minecraft Effect 550268 + бутылка для воды 400мл.
3 399 ₴
- +380 (63) 133-62-58Для уточнения доставки
- +380 (96) 004-77-22Для заказов
- +380 (67) 799-63-03Дропшиппинг, ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




